28 February 2009

Highway to Hell

Люди с годами меняются. Идеи остаются прежними. Из-за этого часто возникают противоестественные ситуации. Хуже всего приходится идеям, взращённым на гидропонике: в реальности они могут мутировать до неузнаваемости. Или до абсурда.

Жила когда-то в городе Москве девочка. Была она неумна и вследствие того некрасива, но всё ж таки поступила в одну славную школу. Впрочем, через три года отсутствие ума и начавшие прорезаться зайчатки™ привлекательной для некоторых внешности привели её к тому, что покинула она эту школу, не оставив по себе доброй памяти, и исчезла из поля зрения своих одноклассников на годы.

Годы прошли. Мицгол невозбранно доставил ©. Возможно, громкие слова взорвали его нежную душевную организацию. Спасибо ему за это. Итак, посмотрим, что же произошло.

Сочетание с некоторыми утверждениями Конституции школы выглядит угрожающим.
От выпускников Школы ожидают лидерства в самых различных областях деятельности. От них ждут, что через 15-25 лет после окончания Школы они будут среди тех, кто составляет лицо страны.

Какое счастье, что она всё-таки не выпускница. Впрочем, абсурдности ситуации это не уменьшает.

Ещё она есть в жж. Единственное, что из него можно вынести, -- что за прошедшие годы те, кто с ней не общался, ничего не потерял. Ничего.

Воздух сотрясён. Спасибо.

6 comments:

Anonymous said...

Я вот хорошую песню узнал. Мозг затрещал, но выдержал (с) :)))

starless said...

Песня, может, и хорошая, да исполнение беспонтовое

Anonymous said...

Заходил сегодня приятель. Пили коньяк.
Песня ему понравилась. Даже без понтов в исполнении.
Попутно он изъявил ещё и несколько желаний в отношении исполнительницы, но это уже совсем наглый ПиаР.. ;))

Anonymous said...

У тебя такая разгромная статья:)))все решают не мозги, а фанатичность. Но, кстати, ужасно непоследовательные тексты у нее. И ощущение, что она гиперактивностью страдает с детства.

ave said...

получилось очень даже славно.
где-то обида проступает, где-то сарказм - а в целом - "мысли вслух".

starless said...

Обида? не знаю, уж ей точно неоткуда взяться.